Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Детский сад на Рашэн Супербайк Чампионшип – Интэрнэшионал Кап Две Тысячи Тринадцать

КАРИКАТОрганизатор Рашен Супербайк Чампионшип – Интэрнэшионал Кап Две Тысячи Тринадцать пиарит лучших гонщиков страны и ближнего зарубежья, но не в лучшем свете.


На официальном сайте РСБК опубликовали список пилотов якобы не сдавших тест на знание правил мотогонок.


В этот список входят многократные призёры и не только Российских мотогонок, принимающие участие в подобного уровня соревнованиях не первый год, ну и конечно же владимирский пилот
SBK, Чернов Андрей #33.



А секрет прост: На 3-м этапе РСБК по традиции был объявлен  брифинг с обязательным присутствием всех участников,  за прогул дисквалификация. Также объявили, что на брифинге будет тестирование на знание флаговой сигнализации и тп. И тест будет проходить по схеме «сдал», «не сдал». В то же время сразу всех успокоили, что за не сданный тест от участия не отстранят, а сделают доску позора.

Так вот, в назначенное время участники классов SSP и SBK прибыли на брифинг. Также на брифинг прибыл ветеран мотогонок Михаил Тихомиров, в свои 60 лет, воюющий с молодыми соперниками в STK1000 и желающий принять участие в заезде SBK.

В это время организатор Рашэн Супербайк Чампионшип – Интэрнэшионал Кап Две Тысячи Тринадцать Юлия Исаева, около 15-20 мину на запланированном брифинге в место обсуждения более важных вопросов и проведение теста, занималась изгнанием М. Тихомирова из аудитории.  Причинам изгнания можно посвятить отдельную тему.
В итоге пилоты SSP стали заметно нервничать, так как через некоторое время у них официальные выезды. В результате время поджимает, руководитель гонки, судья, Роман Корниенко и Юлия Исаева приняли решение и заявили: опрос отменяется, кто хочет, может ответить. Пилоты стали расходится, кто-то из любопытства стал отвечать на вопросы.
Я, Чернов А.О. уверенный в своих знаниях правил мотогонок и озабоченный более важными вопросами в официальный день соревнований, решил не тратить драгоценное время, на не обязательный тест, и тест не проходил!
Подозреваю, что Аверкин, Киселёв и Писарев так же просто не проходили тест.

Причём я считаю, что тест в день соревнований, это абсолютно бестолковое занятие, так как знаний правил это ни как не добавит, следовательно, на безопасность на трассе ни как не повлияет.

Для не знающих правил нужны отдельные занятия, а не тесты, или наивная Юлия решила, что перед брифингом в официальный день соревнований пилоты побегут за учебниками?

Недавно на сайте чемпионата появились результаты того самого теста, организаторы вывесили карикатуру со списком «не сдавших», рядом «молодцы» (типо сдали), и непонятно откуда взявшиеся «хорошо» и «удовлетворительно».
Напомню, обьявили тест будет проходить по схеме «сдал», «не сдал».

При попытке реабилитироватся, я задал вопрос Юлии Исаевой в группе РСБК на фэйсбук :
кто отвечал за меня?
в ответ: кто не проходил опрос, тот не сдал!
Вот вам и отменили! Из серии: девушка сказала – девушка пе ре ду ма ла.
На вопрос: в каком списке Кев Коглан? (пилот команды DMC, отсутствует в списках «сдал», а так же в других списках)
в ответ: Андрей, отвечай за себя, а Коглан ответит за себя!
Выходит: топовый пилот владельца команды
DMC, а так же куратора ШКМ господина Иванова не принимал участия в опросе, но и в позорный список записан быть не может, так как у Исаевой есть огромный шанс остаться «без головы».

Такими ходами, организатор Рашен Супербайк Чампионшип – ИнтэрнэшиОнал Кап Две Тысячи Тринадцать, не только портит свою репутацию, но и портит репутацию Владимира Иванова, уважаемого человека пытающегося всеми силами развивать Российское кольцо.

В результате попытки реабилитации Чернов Андрей был изгнан из группы РСБК в фэйсбук, администратором группы неким «БзДэном», типо дама тупить и лохонуться не может.
Только господин БзДэн, в данной ситуации Исаева, это не дама! она организатор очень серьёзного мероприятия, дамой она будет 8 марта, и мы её поздравим.

Все тухлые помидоры, летящие в её адрес на протяжении нескольких лет, частично отлетают в человека в серьёз болеющего за ШКМ. В итоге ему это надоест, и ваша дама останется карикатурой для всех и будет развивать не ШКМ, а только свою рекламную конторку.

КРУТО! Чернов вне закона!

p.s. позже без обьяснения причин из группы изгнали представителя владимирской команды Викторию Сорочинскую.
Вот до чего доводит знакомство с Черновым А.О.

ОСТОРОЖНО не дружите с Черновым!

Делись:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg
  • Сто закладок
  • Одноклассники

Posted in Без рубрики.

Детский сад на Рашэн Супербайк Чампионшип – Интэрнэшионал Кап Две Тысячи ТринадцатьСпорт 33 региона


2 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. viteks3333 says

    в ваших мотогонках полный ПИ...... дёргайте в прибалтику или дальше в европу.пусть сами в своём нано говне преют.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.