Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

2-й этап RSBK, NRing: как добраться и где остановиться

site16 июня на треке NRing в Нижнем Новгороде состоится второй этап RSBK,
Чемпионата и Кубка России по ШКМГ.

Особую музыкальную атмосферу в паддоке RSBK создаст знаменитая DJ Benzina, которая отыграет специальный сет, отражающий в себе дух мотогонок.

Спортивный праздник начнется в воскресенье, 16 июня и все, пришедшие на трек увидят зрелищные гонки в классах Superbike, Supersport, Superstock 600/1000 и, конечно же в классе для начинающих гонщиков, Stock Open.

В первых двух классах едут пилоты мирового уровня, которые совмещают выступления на чемпионате мира WSBK с участием в российском первенстве. Кева Коглана, Владимира Иванова и его тезку Алексея Иванова часто можно видеть на экранах во время трансляций чемпионата мира. Помимо этого, сильные российские спортсмены, такие как Максим Киселев, Андрей Чернов, Владислав Стенька, покажут по-настоящему интересную и захватывающую гонку.

В классе Supersport будет происходить жесткая борьба многократных чемпионов России Максима Аверкина и Сергея Крапухина, причем интригу намерен внести молодой пилот Алексей Иванов, который успел громко заявить о себе во время первого этапа RSBK.

siteПодробная информация о проезде на «Нижегородское кольцо»

Трасса АСК «Нижегородское кольцо» расположена в 22 км от Нижнего Новгорода, 400 км от Москвы, в Богородском районе Нижегородской области.

Проезд от Москвы: выезд в сторону Нижнего Новгорода по М7. Не доезжая Нижнего Новгорода, в пос. Лесная поляна повернуть с М7 на Саранск (направо), проехать по мосту через Оку и сразу за постом ГИБДД перед виадуком уйти с основной трассы правее (на Богородск, Павлово). Далее ехать до поста ГИБДД на развилке «Богородск — объездная Богородска» , продолжить движение по левой дороге (объездная Богородска). Через 700 м. — АСК «Нижегородское кольцо». Трасса находится слева от дороги.

Проезд от Нижнего Новгорода: выезд из мкр. Щербинки в сторону Павлово и Богородска. Доехать до поста ГИБДД на развилке Богородск — объездная Богородска, продолжить движение по левой дороге (объездная Богородска). Через 700 м. — АСК «Нижегородское кольцо». Трасса находится слева от дороги.

Проезд на поезде: поезд «Сапсан» курсирует между Москвой и Нижним Новгородом два раза в день. Расписание и цены на билеты можно посмотреть здесь. При одновременной покупке билетовтуда-обратно, предоставляется скидка 10%.

GPS координаты трассы:

широта — 56.12
долгота — 43.59

Делись:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg
  • Сто закладок
  • Одноклассники

Posted in Без рубрики.

2-й этап RSBK, NRing: как добраться и где остановитьсяСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.