Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Супер Уикенд во Владимире

В прошедшую субботу в самом центре города, прошел праздник для настоящих любителей скорости, двадцать семь юных гонщиков на беговелах и шесть учеников @motoschool33 на мотоциклах показали всё своё мастерство.
Всё это действо было приурочено к закрытию сезона мото клуба “NV Vladimir”. 

С самого утра на парковку БП «Техника» начали подтягиваться быстрейшие райдеры страны из, Коломна, Балашиха, Видное, Петушки, Покров, Железнодорожный, Нижний-Новгород, Москва, Владимир и даже Владивосток.
Позже, знакомство с трассой, тренировки, отборочные заезды, полуфиналы и финалы, всё по взрослому.
Страсти кипели даже у самых маленьких, но главная интрига разгоралась в самых многочисленных категориях 3+ и 4+, в них не обошлось без полуфиналов, контактной борьбы и падений. 

В финалах остались только сильнейшие, борьба была не шуточная, плотные группы финалистов не растягивались по трассе, а навязывали борьбу друг другу в каждом повороте.
Всё это привело к падению лидера в финале 4+ и шанса отыграть призовую позицию уже не осталось.
На этот случай в @begovel33 есть специальный заезд под названием «Гонка Смерти», где все самые смелые и самые быстрые могут сразится ещё в одном заезде, который даёт ещё один шанс сильнейшему проявить себя. 

По завершении детских заездов на беговелах начались любительские соревнования под названием мотоджимхана, на которые были заявлены ученики @motoschool33
Марта Чернова 6 лет, Спиридонов Артём 7 лет, Козлова Ирина 9 лет, Мезенцев Демид 8 лет, Жаравин Семён 12 лет, Яковлева Милана 9 лет. 

По регламенту соревнований тренировочного заезда в мотоджимхане не предусмотрено, но для детей сделали исключение и дали возможность ознакомится с трассой.
По правилам победителем считается тот, кто быстрее всех проехал дистанцию, в зачёт берётся время двух попыток, плюс штрафные баллы если допущены ошибки, один балл, равен 1 секунда. 

В итоге все призы в категории «Супер Мини» забрали ученики @motoschool33
Ну а победителем в детской категории стала самая младшая участница мотоджимханы Марта Чернова, 6 лет. 

В нашем городе мотоджимхана прошла впервые, почти для всех формат данных соревнований был новым, ошибки допускали почти все, но некоторые ошибки всего лишь влияли на время прохождения, а другие прибавляли штрафные баллы.
Анализируя протоколы всех заездов, стало понятно что дети, на своих маломощных мотоциклах показали лучшие времена относительно большинства участников взрослых категорий.
В итоге все довольны, получили новый опыт и проверили свои силы.

Больше информации на: https://vk.com/motoschool33
А так же следите за новостями на https://vk.com/begovel33 

Делись:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg
  • Сто закладок
  • Одноклассники

Posted in Без рубрики.

Супер Уикенд во ВладимиреСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.