Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Самая красивая девочка России из 33RUS

В сентябре в России стартовал конкурс «Самая красивая девочка России», в котором принимают участие девочки от 0 до 17 лет. В этом конкурсе всего неделю назад зарегистрирована 5-ти летняя девочка из Владимира и уже добралась до 29-го места, вот Вам интервью по этому поводу с одним из городских СМИ

СМИ: Почему решили, что Марта должна принимать участие в этом конкурсе?
— О конкурсе узнали случайно, решили принять участие, почему бы и нет?!

СМИ: На победу рассчитываете? Что она даст?
— Мы поздно узнали о конкурсе, кажется он идёт уже два месяца.
Участниц уже много, более 27 тыс, для начала нужно попасть в топ 10 среди пятилеток, ну а дальше финал.

Главным призом станет кубок победительницы онлайн конкурса «Самая красивая девочка России»
Еще у одной из участниц, вне зависимости от набранного количества голосов, будет шанс получить контракт и модельную поездку в Китай, плюс ещё много интересного от партнёров проекта для победителей и всех участниц!

Думаю в целом такие конкурсы полезны, мне кажется они дают дополнительные возможности для развития, как минимум о Марте узнает больше людей, возможно это будет для неё полезным в дальнейшем, организаторы и конкуренты точно обратят на неё внимание)
Ну и не исключено, что кто то узнает что с раннего возраста можно заниматься на беговелах и мотоциклах и что это не только для мальчиков. В итоге получается что может быть будет польза и для других детей.

СМИ: Где то ещё принимали участие в подобных конкурсах красоты для детей?
— Нет, из конкурсов у Марты были только достаточно престижные гонки на беговелах и мотогонки)
Кубков и медалей у неё скоро буде больше чем у меня)

СМИ: Марта занимается мотоспортом с 2 лет — каково это и зачем это нужно детям?
— Марта не занимается мотоспортом, нет задачи что то выигрывать, она девочка, причём красивая)
Марта просто катается на беговелах, велосипедах, мотоциклах, она с двух лет ездит со мной на взрослые мотогонки, проще говоря она просто в теме, в такой атмосфере невозможно не уметь ездить на мото, плюс это даёт ей возможность побывать на лучших трассах России, знакомится с разными людьми, общаться с лучшими мотогонщиками страны и их детьми.
Марту знают и любят очень много людей, на любом мотогоночном уикенде она как дома. Она дружит со всеми, когда мы приезжаем на какую то гоночную трассу, она сразу бежит со всеми здороваться и в свои 5 лет сама ориентируется на всех гоночных трассах, знает где что, кто в каком боксе, где регистрация, медпункт, буфет, душ, туалет, где лучше смотреть гонку и всё остальное, даже может быть гидом любой гоночной трассы)
Участие Марты в гонках это всего лишь определённый экзамен, способ проверить и проявить себя.

СМИ: Вы сами тренер у дочери?
— Да я, наши тренировки и гонки это всего лишь способ развития, отлично развивается чувство баланса, координации, к тому же «больше скорость — умнее ребёнок». Чем больше скорость, тем быстрее всё пролетает перед глазами, голова должна быть готова к этому темпу. Так же нужно обращать внимание на те вещи, которые действительно важны, а не щёлкать по сторонам, то есть уметь расставлять приоритеты. Бывают конечно падения и иногда бывает больно, но именно это, плюс грань с опасностью, очень дисциплинирует. К стати в этом возрасте скорости не велики, следовательно вся опасность сводится к нулю, но дети об этом не знают и это работает)
А самое главное я занимаюсь с Мартой и мне нравится что она старается, и то что у неё получается. В то же время ей нравится ездить и нравится что мне нравится, в смысле что я доволен)
Плюс ко всему это отличный способ проводить больше времени с ребёнком, так как сидеть дома играть в игрушки это не ко мне, а в беговелы, велосипеды, самокаты, мотоциклы мы отлично играем)

СМИ: Смогли бы доверить кому то ещё ее подготовку?
— Вся наша подготовка, это лишь подготовка к её взрослой жизни, Марта уже много умеет, она достаточно сильная и выносливая, она знает что такое соперничество, без причины ни куда не полезет, знает что такое падать и подниматься. В общем умеет много всего что потом можно применить в жизнь, а главное это в непринуждённой обстановке с разбором произошедшего.
Наверно повторюсь, в её жизни встречается много интересных людей, в том числе лучшие мотогонщики и тренеры, она со всеми дружит и многие из них делятся с ней опытом, много подсказывают и помогают, за это им всем огромное спасибо.

СМИ: А мама ее против?) Все таки опасный вид спорта.
— Мама не против, а то что это опасно это устаревшее заблуждение!
В наше время много современной экипировки, есть правила безопасности с которыми ознакомлены даже 2х летние дети, так же все наши трассы даже беговельные построены по определённым требованиям безопасности.
И напомню в возрасте с 3х до 10ти лет скорости не велики, плюс элементы защиты и понимание куда ты пришел, дают максимальную безопасность и травмироваться в таких условиях намного сложнее чем играя во дворе или бегая по даче!
Плюс все те кто с раннего возраста занимается мотоспортом скорее всего уже прошли школу беговела, где научились всем азам и опасностям управления одноколейным транспортным средством, все понимают что шлем это важно и точно научились падать, что так же не мало важно!

СМИ: Каким видите будущее дочери?  Видите ее моделью?
— Счастливым и без облачным. Она уже модель, её часто приглашают на фотосессии, а дальше она сама решит кем будет.

СМИ: О чем мечтаете для нее?
— Мы не мечтаем, мы просто наслаждаемся жизнью, у нас настолько насыщенный календарь, мы занимаемся тем что нам нравится и можем пожелать такого всем остальным, не теряйте время, живите интересно.

Чем ещё Марта занимается/увлекается?
Ничего особенного, ходит в садик, ходит в гости, играет во дворе, катается на качелях (почти солнышко), любит фотографироваться, ходит на тренировки, разъезжает по стране с лучшей кольцевой командой владимирской области и ещё много, много всего)

Поддержи и проголосуй за Марту Чернову г.Владимир (жми здесь)

@martachernova33
@begovel33
@motoschool33
@chpmotorsport

 

Делись:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg
  • Сто закладок
  • Одноклассники

Posted in Без рубрики.

Самая красивая девочка России из 33RUSСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.