Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Питбайк тема

гонки 23 2Всё больше и больше в нашем городе набирает обороты «Питбайк тема».
23 февраля состоялся настоящий мужской праздник в «Экстрим парке» в заклязьменском прошел любительский фестиваль «Зимний разгон».
В праздничный день на кроссовой трассе, прошли мотогонки в пяти классах мотоциклов: 65сс, 85сс, OPEN, Любители и впервые во Владимире был заявлен класс Пит-байк.

К сожалению, в класс питбайк заявились только владимирские райдеры, несколько участников героически вышли на старт без шипов, за это им отдельный респект.
В расписании дня всё как всегда: тренировки в каждом классе, открытие соревнований и гонки.
Для нашей команды основной задачей было просто покататься, провести день как тренировку ну и конечно показать зрителям, что такое Питбайк (Pitbike).

1111

На открытие соревнований приехал Сергей Сахаров, поздравил всех с праздником и с большим интересом расспрашивал про питбайки.

Гонки начались с младших классов, потом питбайки. Заезды питов привлекли не малый интерес, 15 минут плюс два круга были насыщены обгонами и падениями, всё как в больших гонках. Почти все участники питбайк заездов были любители, кроме специалиста по мотокроссу Эдуарда Лаврентьева и специалиста по кольцевым гонкам Андрея Чернова. В первом заезде на питбайках в лидеры вышли Эдуард Лаврентьев #999 и Андрей Чернов #33. В погоне за Лаврентьевым, Чернов умудрился два раза упасть, обгоняя круговых, но отрыв от преследователей позволил удержать за собой второе место. Второй заезд был не менее весёлым, удерживать темп Эдика было уже проще, но примерно на третьем круге он остановился. Чернов, не сбавляя темпа, продолжал заезд в качестве лидера. Ещё через пару кругов на пите Чернова отлетает правая подножка, оставалось собраться с силами и продолжать заезд, стоя на одной ноге. Это было не просто, это было настоящей проверкой на выносливость.
gFxNjJKOE8kПосле подсчёта результатов оказалось что, мотогоны команды CHPMOTORSPORT заняли первые четыре места в новом для города Владимир классе, Питбайк/Pitbike.
1-й Чернов А. #33
2-й Никитин Р. #67
3-й Новиченко О. #93
4-й Бондарев А. #71

p.s.Pitbike – зто не только мопед для ребёнка как все думают, это отдых, драйв, спорт для детей и взрослых. Вес питбайка от 50 до 85 кг, мощность от 5 до 25 л.с., зачастую с топовыми моделями питбайков могут справится только профи. Грузоподъёмность почти всех приличных производителей питбайков 100кг. Для питбайка нет времён года, можно ездить всегда и везде. При желании, можно сменить вне дорожные колёса, на асфальтовые слики, не более чем за 10 минут.
Питбайк — это отличный тренажер, как для любителей, так и для профессионалов, а главное бюджетный.

Фото с первой владимирской гонки 23.02

Фото питбайков

Делись:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg
  • Сто закладок
  • Одноклассники

Posted in Без рубрики.

Питбайк темаСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.